Здравствуйте у меня в деревне есть дом документы на мне но по прописке проживаю в другом месте и мне пришло письмо в суд что мне делать

, евгений, г. Екатеринбург
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, в данном случае надо вам идти на суд и узнавать, что именно за вопрос там, потому как в случае, если вы являться не будете, то тогда в отношении вас вынесут заочное решение например, придется его отменять, это не всегда просто. Лучше всегда знать, почему на вас подали в суд.

ГПК РФ Статья 233.

1. В случае неявки в судебное заседание ответчика, извещенного о времени и месте судебного заседания, не сообщившего об уважительных причинах неявки и не просившего о рассмотрении дела в его отсутствие, дело может быть рассмотрено в порядке заочного производства. О рассмотрении дела в таком порядке суд выносит определение.