К какому коду ОКПД2 относятся пищевые красители?

Добрый день, к какому коду ОКПД2 относятся красители пищевые ненатуральные? Для заполнения заявления на декларацию мне необходимо указать код ОКПД2 из 6 цифр, но я вижу только код 10.89.9 (Услуги по производству прочих пищевых продуктов, не включенных в другие группировки, отдельные, выполняемые субподрядчиком). У меня нет субподрядчика. Могу ли я использовать данный ОКПД2? В кодах ОКПД2 может быть не 6 цифр, а 5?

, Екатерина, г. Москва
Дмитрий Носиков
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте.

Вероятно этот код

20.12.21.119 Красители органические синтетические прочие

В этой закупке  этот код указывали

Основание:

«ОК 034-2014 (КПЕС 2008). Общероссийский классификатор продукции по видам экономической деятельности»

Екатерина
Клиент, г. Москва

Большое спасибо!