Как правильно написать согласие родителя для оформления опекунства над престарелым несовершеннолетним

Доброе утро. Как правильно написать согласие родителя для оформления опекунства над престарелым несовершеннолетним. Спасибо

, наталья, г. Казань
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Наталья!  В вашем вопросе содержатся взаимоисключающие противоречия, несовершеннолетний не может быть престарелым, совершеннолетие наступает в 18 лет ( ст 21 ГК РФ)

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.