Здравствуйте торговля из дома фруктами, какая ответственность?

, ol, г. Санкт-Петербург
Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,  какими именно фруктами привезенными или выращенными, в каком объеме, сколько лет уже занимаетесь и какой доход, есть ли люди котрые помогают в реализации данных продуктов?

ol
Клиент, г. Санкт-Петербург
По 100 кг каждого фрукта, манго, виноград и тд. Если закупать с рынка и продавать дома, онлайн искать клиентов