Я из Дзержинска могу ли я купить прова, законно ли это, и где их приобрести, если это можно?

Здравствуйте! Я из Дзержинска могу ли я купить прова, законно ли это, и где их приобрести, если это можно?

, серго, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Покупать права и пользоваться такими правами нельзя — это уголовное преступление.

Семен Свитлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! При покупке и пользовании покупного водительского удостоверения которые 100% не будут иметь никаких знаков защиты и не будут числиться в единой базе данных ГИБДД, либо будут, но  под другими ФИО Вы участником уголовного преступления. При первой же проверке этот факт будет установлен со всеми вытекающими для Вас нехорошими последствиями.