Здравствуйте, отец покончил с собой заберут ли детей в армию?

, Виктория, г. Пятигорск
Александра Араптанова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Можно немного пояснить? Вы имеете ввиду что у ребенка в 18 лет скончался отец и он должен ехать по призыву, но в связи с семейными обстоятельствами не может?

Иначе причинно-следственной связи не вижу.

Особые семейные обстоятельства, требующие присутствия призывника рядом с родственниками, могут стать причиной временного освобождения мужчины от службы в армии.

Для более детальной консультации, а так же если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые юристами в чате, платные.

С уважением, Александра.