Врач меня осмотрел, посмотрел анализы.Навязал мне болячки-язва желудка, анемия(она есть, но для операции этот

Добрый день!

Общалась в инвитро к терапевту.Мне по результатам анализов нужно было заключение,что мне можно проводить оперативное лечение(лапароскопия в гинекологии).

Врач меня осмотрел,посмотрел анализы.Навязал мне болячки-язва желудка,анемия(она есть,но для операции этот показатель подходит),прописал лекарства для лечения желудка без результатов соответствующих анализов, фгс и прочего и не дал заключение.Я ему принесла фгс-желудок в норме,он отказался давать заключение,якобы-куда торопитесь,подождите недельку....

Вывод:я обратилась к другому терапевту,в другой клинике-там заключение мне дали.

Я хочу вернуть деньги за неоказанную по факту услугу.Как это правильно сделать?

  • 385366CB-440C-435F-A034-4F91928C8CA0
    .jpeg
  • 5DAFD545-8A8B-4C37-B7A3-3B518FDD6FDF
    .jpeg
, Любовь, г. Бузулук
Михаил Григорьев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемая Любовь! Доброго! Можно изначально обратиться с жалобой/заявлением в рамках полиса ОМС к Вашему Страховщику. В принципе формы заявлений у них есть и они сами подскажут, что и как написать. Далее, Страховщик назначит экспертизу. А вот уже далее можно на основании заключения экспертов выставлять претензию или уж иск в суд.

В любом случае однозначно сначала лучше обратиться к экспертам в рамках ОМС.

Если что надо, в чат я Вам написал.