Вопрос; Законы ли движения по карте без моего ведома?

Доброго времени суток , опишу ситуацию в кратце , без моего ведома прошел возврат потом обратно списание возврата. Причем не с карты, а со счета карта на момент списания была заблокирована. Вот что ответил "СБЕР" Деньги были зачислены вам на карту, затем списаны. Просим вас обратиться в "wildberries" для решения этого вопроса. Если вам будет отказано в возврате, необходимо обратиться в банк и обязательно предоставить переписку. Вопрос; Законы ли движения по карте без моего ведома?

, Павел, г. Ульяновск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Павел!

Могу предположить, что указанные операции как-то связаны с совершением Вами покупки на сайте данного Интернет-магазина, а потому и могу допустить, что в своё время Вы каким-то образом дали согласие на совершение операций по счёту в соответствии с правилами покупки-возврата, принятыми данным ритейлером. Надо внимательно ознакомиться с их правилами и при необходимости получить от них дополнительную информацию по существу. Споры решаются в суде, заявление в суд подаётся по общим правилам статьи 131 ГПК РФ.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные, предоплата.
Всего доброго!