Адрес супермаркета в видео

я провожу рейды в супермаркетах. так же производится видеосъёмка! вопрос: имею ли я право указывать адрес супермаркета в видео и что если Директор подаст иск? ( если можно то укажите пожалуйста статью)

Уточнение от клиента
мы общественное объединение потребителей!
, Данил, г. Калининск
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Права общественных объединений потребителей закреплены в

Законе РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 31.07.2020) «О защите прав потребителей»

Статья 45. Права общественных объединений потребителей (их ассоциаций, союзов)

В абз. 3,4  ст.44 указаны права, которые касаются осуществления общественного контроля. Съемка в местах, общедоступных для граждан ( магазины, например) может служить средством контроля, сбором информации:

осуществлять общественный контроль за соблюдением прав потребителей и направлять в орган государственного надзора и органы местного самоуправления информацию о фактах нарушений прав потребителей для проведения проверки этих фактов и принятия в случае их подтверждения мер по пресечению нарушений прав потребителей в пределах полномочий указанных органов…

распространять информацию о правах потребителей и о необходимых действиях по защите этих прав, о результатах сравнительных исследований качества товаров (работ, услуг), а также иную информацию, которая будет способствовать реализации прав и законных интересов потребителей…

Если Вы действуете в интересах защиты прав потребителей, в данном случае съемка в гипермаркете не будет являться нарушением закона.