Как можно прекратить права на эту снесенную квартиру?

Добрый день!

Как поступить, если снесенное аварийное жилье находится под залогом в банке (залог в силу закона), кроме этого имеются иные ограничения и обременения?

Как можно прекратить права на эту снесенную квартиру?

, Эльмира, г. Янаул
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Вам необходимо обратиться в ллюбое отделение МФЦ для подачи заявления о прекращении прав на данную квартиру в связи со сносом.К заявлению вам необходимо предоставитьдокументы о сносе квартиры, право на нее будет прекращено

Если у вас есть еще дополнительные вопросы, или необходимо подготовление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основ