Возможно её востановить в другом регионе?

Добрый вечер! Потерял мед справку на В/У но есть её фото с серией и номером! Возможно её востановить в другом регионе?

, Юрий, г. Москва
Рамис Аминов
Юрист, г. Москва

Юрий, здравствуйте!

Точный ответ на Ваш вопрос законодательством не установлен, зависит от решений собственников медицинских учреждений, которые выдают такие справки. Теоретически такая возможность существует.

Рекомендую Вам обратиться в соответствующее медицинское учреждение.