Подскажите пожалуйста, на основании какого закона по Астраханской области в поселениях утвержден сотрудник

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, на основании какого закона по Астраханской области в поселениях утвержден сотрудник для состовления протоколов на местных жителей за вывоз мусора в образовавшиеся несанкционированные свалки?

, Анна, г. Саратов
Ангелина Пожидаева
Юрист, г. Воронеж

Добрый день, закон Астраханской области от 28 декабря 2015 года N 107/2015-ОЗ.

Об отдельных вопросах правового регулирования отношений в области обращения с отходами производства и потребления на территории Астраханской области (с изменениями на 29 мая 2020 года)

Анна
Клиент, г. Саратов

Спасибо огромное!  Скажите пожалуйста, есть ли закон на который можно сослаться, что бы направить письмо в поселение, что бы они следили за жителями и штрафовали тех кто выкидывают мусор вывозя за поселения, образовывая свалки. в 107/2015 все в общем

Добрый день, могу оказать помощь в составлении письма, напишите в чат.