Если я поеду на поезде (билет будет куплен на мой паспорт), то по приезду в другой город не "хлопнут" меня за долги приставы или полицаи?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, не плачу кредиты более шести лет. Сумма за должности около 700т.р. Официально нигде не "свечусь", даже симкарты на других людей оформлены. Если я поеду на поезде (билет будет куплен на мой паспорт), то по приезду в другой город не "хлопнут" меня за долги приставы или полицаи?

, Алексей, г. Оренбург
Сергей Попов
Юрист, г. Оренбург

Не хлопнут. Судебного решения нет. В розыск не подан. Поэтому переживать не стоит.