Хотелось бы узнать был ли человек судим?

, Alina, г. Новый Уренгой
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Такие данные доступны только сотрудникам правоохранительных органов или самому гражданину при обращении его за справкой о несудимости… То есть только знакомый участковый или иной сотрудник может неофициально вам помочь.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также составлю при необходимости, документы в суд
С уважением Алексей Александрович