Хочу уволиться из вооруженных сил офицер, заключил контракт как только в университет поступил, был глупым, не

Хочу уволиться из вооруженных сил офицер, заключил контракт как только в университет поступил, был глупым, не понимал ничего, контракт минимум 3 года, сейчас понимаю, что это все настольно не мое, нужна помощь очень (

, Игорь, с. Сакмара
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Игорь!

Хочу уволиться из вооруженных сил офицер, заключил контракт как только в университет поступил, был глупым, не понимал ничего, контракт минимум 3 года, сейчас понимаю, что это все настольно не мое, нужна помощь очень

Игорь

Стоит более конкретно разбираться в Вашей ситуации, чтобы оценить варианты увольнения и перспективы. Шансы уволиться есть, если Вы не планируете в дальнейшем связывать свою судьбу с государственной службой.

Если у Вас будут дополнительные вопросы по Вашей проблеме, можете обратиться к военному юристу с чат за консультацией.
С уважением! Кудимов П.