Где финансовый управляющий обязан совершить публикацию(и) необходимых сведений при введении процедуры реализации имущества после завершения процедуры реструктуризации долгов?

Где финансовый управляющий обязан совершить публикацию(и) необходимых сведений при введении процедуры реализации имущества после завершения процедуры реструктуризации долгов:

Газета "Коммерсантъ"

Газета "Ведомости"

ЕФРСФДЮЛ

ЕФРСБ

ЕГРЮЛ

kad.arbitr.ru

, Артем, г. Москва
Андрей Лебедкин
Юрист, г. Якутск

Газета «Коммерсантъ»

ЕФРСБ

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Артем, здравствуйте.

Откройте закон о банкротстве и почитайте. Эти задачки очень легко решаются. да и в будущем вам это пригодится после выпуска из ВУЗа.

Пока к сожалению это Коммерсант и ЕФРСБ. Надеюсь в ближайшем будущем коммерсант уберут.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.