Хочу отбадаться от этого полностью, но этим сучьим дочкам ни копеки не заплатить

Здравствуйте. Вот такой у меня казус:

ДТП 2003г, пострадавшая ср.тяжести - бабка, выбежевшая на красный. Сидел 2мес.в крестах. Мне условка 264ч1 (кажется)+выплаты 200+т.р

Кое-как платил, покуда бабуля не умерла в 2010г.

Сейчас дёрнуло меня связаться с госуслугами. Прислали уведомление о исп.производстве за 2008 и 2013г по этому делу.

Хочу отбадаться от этого полностью, но этим сучьим дочкам ни копеки не заплатить.

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Ахтаналиев Руслан
Юрист, г. Саратов

Добрый день. Алексей, скажите, пожалуйста, номер исполнительного производства.