Я ранее выписывала крем омолаживающий а там обнаружили наркотические вещества, эту компанию закрыли, мне

я ранее выписывала крем омолаживающий а там обнаружили наркотические вещества, эту компанию закрыли, мне позвонили с роспотребнадзора и сказали то, что мне положена компенсация, но что бы её получить нужно было заплатить 49000 тысяч рублей, я эти деньги заплатила а они меня обманули, можно ли как нибудь мне вернуть деньги которые я заплатила

, Оксана, г. Екатеринбург
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.На подобную уловку попались уже  тысячи и я полагал что она неактуальна, но нет.Сожалею, обращайтесь в полицию, возможно их найдут и привлекут за мошенничество

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также составлю при необходимости, документы в суд
С уважением Алексей Александрович