Помогите советом, супруг гражданин Азербайджана, имеет вид на жительство, хотим подать документы на

Добрый вечер. помогите советом,супруг гражданин Азербайджана,имеет вид на жительство,хотим подать документы на гражданство РФ по браку,но возникла проблема, в свидетельстве о рождении стоит дата рождения 09.08.1993 а в паспорте 02.08.1993 и соответственно во всех остальных документах(ВНЖ,свидетельство о браке,СНИЛС и т.д )дата как в паспорте .

Пожалуйста проконсультируйте

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

ЗдравствуйтеТатьяна! Паспорт гражданина Азербайджана Введён с 1 сентября 2013 года согласно Указу Президента Азербайджанской Республики от 17 июля 2012 года

Как видно- была допущена ошибка при оформлении паспорта- его нужно менять.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.