Здравствуйте, я гражданин Узбекистана, у меня имеется запрет на въезд на территорию России на три года, причина недействительным оказалась регистрация по месту пребывания

Здравствуйте ,я гражданин Узбекистана , у меня имеется запрет на въезд на территорию России на три года, причина недействительным оказалась регистрация по месту пребывания. Мои родители участники программы гос переселения в Россию, имеют РВП и через 3 месяца возьмут гражданство России. В этом году я поступил в университет Москвы, мне нужно приехать на экзамен , я не знаю как мне быть, подскажите пожалуйста как снять запрет на въезд? Спасибо

, Лазиз, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый Лазиз! Вам в полном соответствии с законом в соответствии со ст. 27 Федерального закона РФ «О порядке выезда из РФ и въезда в РФ» вынесено постановление о неразрешении на въезд в РФ в связи с нарушением миграционных правил.

Возможность оспорить и снять запрет на въезд в РФ  у вас будет только после получения вашими родителями гражданства России в соответствии с международными соглашениями РФ.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.