А вот налог то платится за этот участок мною, информация что я собственник в налоговой из россреестра, то есть

Доброго времени суток! Ситуация следующая:документы на земельный участок ИЖС утеряны, документы от 1993 года, начисляемый налог исправно оплачивается более 7лет, постройки отсутствуют. Занявшись вопросом восстановления документов, выяснилось что в архиве есть постановление о выделении земельного участка, НО! Допущена ошибка в отчества,предполагаем что и в акте о праве собственности также, поэтому при запросах в россреестр отказ в том что в архиве отсутствуют доки на меня, это понятно, по этому участку числится собственник другой человек, Из-за ошибки в отчестве. А вот налог то платится за этот участок мною, информация что я собственник в налоговой из россреестра, то есть им пришла информация на человека с моей фамилией и именем, и налоговую не смутило различие в отчестве. Как быть?

, Галина, г. Братск
Тимур Магадов
Юрист, г. Москва

добрый день, необходимо обратиться в суд с заявлением об установлении юридического факта по статье 264 гпк рф, прочтите статью