Но она полностью в рабочем состояние?

Купил автомагнитолу. Она мне не подошла по ее характеристикам. Прошло дней 5 с момента покупки. Могу ли я ее вернуть по причине того, что меня не устраивают ее характеристики. Но она полностью в рабочем состояние??

, вадим, г. Екатеринбург
Марина Журавлёва
Юрист, г. Тула

Здравствуйте!

Автомагнитола входит в Перечень товаров не подлежащих возврату. Поэтому вернуть ее, если она исправна не получится. Хотя есть вероятность, что продавец пойдет на встречу.

ПЕРЕЧЕНЬ
НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,
НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ
ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,
РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ

11. Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые; электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная техника; фото- и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты; игрушки электронные, бытовое газовое оборудование и устройства; часы наручные и карманные механические, электронно-механические и электронные, с двумя и более функциями)