И что делать если всё таки откажут?

Здравствуйте. Написала претензии на агентство по трудоустройству в одном экземпляре, так как не знала что нужно в двух. Теперь у меня на руках нет ни претензий, ни документа что она была написана. Хочу забрать притензию, но чтобы на ней стояла отметка о её получении именно в тот день когда она была написана. Имеют ли они право отказать мне? И что делать если всё таки откажут?

, Наталья, г. Новосибирск
Андрей Разборов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Попросите у них копию претензии с отметкой. Если не дадут и срок подачи не истек, то напишите заново претензию, отксерокопируйте её и вручите вновь. На ксерокопии должна стоять отметка в получении, в которой указаны должность, ФИО получившего, дата получения. Если откажутся принимать повторную претензию, либо делать отметку на копии, то отправьте претензию почтой ценным письмом с описью вложенного.