Добрый день.Я хочу открыть ЧОП, но у меня 10 лет назад была лишение прав в нетрезвом виде, могут отказать выдаче лицензии или как?

Добрый день.Я хочу открыть ЧОП,но у меня 10 лет назад была лишение прав в нетрезвом виде,могут отказать выдаче лицензии или как?

, сергей, г. Москва
Юрий Дёмин
Юрист, г. Красноярск

причем нетрезвый вид до занятия охранной деятельности, это к этому не относится