По скольку я не смог вовремя обратится в суд для того что бы отменить постановление карту орестовали

Здравствуйте. Брал займ в отличных наличных. Кроме процентов на вешали страховку, которая привыкает проценты самого займа. Сириус трейд обратился в суд и мне орестовали карту. По скольку я не смог вовремя обратится в суд для того что бы отменить постановление карту орестовали. Как быть?

, Алексей, г. Хабаровск
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алексей!

Брал займ в отличных наличных. Кроме процентов на вешали страховку, которая привыкает проценты самого займа. Сириус трейд обратился в суд и мне орестовали карту. По скольку я не смог вовремя обратится в суд для того что бы отменить постановление карту орестовали. Как быть?

Если сроки для обжалования не пропущены — то оспорить судебные акты о взыскании денежных средств.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Алексей, здравствуйте!

Если письмо с судебным приказом еще лежит на почте, то Вам нужно его забрать и написать заявление об отмене судебного приказа. Если же письмо уже ушло обратно в суд, то тогда придется платить долги.

Также, если сумма всех Ваших долгов свыше 300 000 руб., то Вам целесообразно пройти процедуру банкротства и списать все долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.