Можно ли первоначальный взнос внести с ипотечного кредита если стоимость квартиры меньше одобренной суммы?

Здравствуйте! Можно ли первоначальный взнос внести с ипотечного кредита если стоимость квартиры меньше одобренной суммы?

, Мария, г. Москва
Павел Филишкан
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте Мария!

Однозначно нет, первоначальный взнос вносится из собственных средств, иначе банковские организации не пропустят ипотечное кредитование! Имеются иные способы занижения первоначального взноса, как правило, их предлагают риелторы, но сумму из ипотечного кредита Вам никто не даст, в качестве первоначального взноса!

Удачи!