Наш дом передали в другую УК в голосовании были вопросы только о переходе с одной компании в другую, не

Наш дом передали в другую УК в голосовании были вопросы только о переходе с одной компании в другую, не выбрали председателя МКД ни совет дома, старый совет не согласны с переходом теперь у нас дом без совета и председателя законо ли это и почему г-жи это не учли

, Наталья, г. Самара
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

При прекращении одного договора с Ук и выборе другой УК с заключением договора Совет дома продолжает работать в прежнем составе на избранный срок. Поэтому Ваш дом имеет Совет МКД до тех пор пока не будет переизбран в установленном порядке.