Здравствуйте, у меня на карты действует взыскание/арест, но при этом я не могу нигде найти информацию почему

Здравствуйте, у меня на карты действует взыскание/арест, но при этом я не могу нигде найти информацию почему оно действует, номер судебного ареста есть, но на сайте суда я свое дело найти не могу, плюс карты на мою старую фамилию, подскажите что делать и как найти своё дело, арест был произведён из-за микрозаймов

, Наталья, г. Краснодар
Дмитрий Винокуров
Юрист, г. Москва

Приветствую. Посмотрите на сайте ФССП себя. Скорее всего было решение мирового судьи с выдачей судебного приказа.