Могу ли оформить выплату с 3 до7 если официально, работаю только я муж работает не официально?

Здравствуйте! Могу ли оформить выплату с 3 до7 если официально, работаю только я муж работает не официально?

, алесандра, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Александра! Скорее всего Вам откажут, так как надо предоставить документ, подтверждающий доходы всех членов семьи.