Срок давности преступления по этой статье 2 года от момента исполнения потерпевшей 16 лет?

Статья 135 могут ли два эпизода проходить по части первой? Или это часть третья однозначно?

Срок давности преступления по этой статье 2 года от момента исполнения потерпевшей 16 лет?

, alexander, г. Москва
Константин Ксандинов
Адвокат, г. Самара

Здравствуйте, если развратные действия совершены в отношении одного лица, то ваши действия будут квалифицированы по ч. 1 ст. 135 УК РФ, если же вы совершили данные действия в отношении 2-х и более лиц, то Ваши действия будут подпадать под ч. 3 ст. 135 УК РФ.

Если у Вас остались дополнительные вопросы и Вы хотите получить квалифицированную юридическую помощь, обращайтесь в личный чат. Минимальная стоимость услуг определена правилами сайта с определенными тарифами.

С уважением, Ксандинов К.С.

Срок давности исчисляется не с момента исполнения 16-ти лт, а с момента совершения Вами данных действий.