Попал в дтп, я пострадавший и в мемент подачи на выплаты оказалось что моя страховка недействительна и

Попал в дтп, я пострадавший и в мемент подачи на выплаты оказалось что моя страховка недействительна и отказали в выплате моя и его страховка тоже.оформляли европротокол.и требуют справку с ГИБДД о ДТП.

, Алексей, г. Москва
Константин Новоселов
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте! Необходимо понять, по какой причине Вам отказала в выплате страховая компания виновника ДТП. Правомерен этот отказ или нет.

Алексей
Клиент, г. Москва
Требуют справку от ГИБДД так как в данном случаи Европротокол считается недействительным.а в ГИБДД справку не дают из за того что прошло 2 месяца.

В законе ограничений на выдачу справки не указано, Вы имеете право требовать ее от сотрудников ГИБДД