Можно ли это сделать в Миграционном отделе районного управления МВД (Невский район) или всё-таки в городском на Красного Текстильщика, 15?

Здравствуйте! Я проживаю в Санкт-Петербурге на основании РВП, выданного более года назад. Собираюсь подавать на ВНЖ. Можно ли это сделать в Миграционном отделе районного управления МВД (Невский район) или всё-таки в городском на Красного Текстильщика, 15?

, Сергей Михайлович, г. Санкт-Петербург
Юлия Щурова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Документы подаются по месту регистрации