Одно из сестер умирает внезапно, но при этом оставляет завещание на одну из сестер( в завещании указанна квартира, сбер. Средства, дача)

Здравствуйте. есть три сестры, две родные друг другу. Третья родная по матери. Одна из сестер умирает внезапно, но при этом оставляет завещание на одну сестер ( в завещании указанна квартира, сбер. средства, дача). Что по закону положено третьей сестре, которой не было указано в завещании (является родной по матери). На иждивении она у умершей не была.

, Елена, г. Братск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если третья сестра в завещании не указана, она к наследованию не призывается.