Доверился родителям и потерял жил.площадь

В 2009г.весной проходя срочную службу в РА, дал письменное разрешение своему родному отцу на продажу квартиры и моей доли в ней.С условием приобретения мне жилого угла ,что было сделано. купили 1ком.кв...А после дембеля я не получил не однушку ,не денег,не какой компенсации до сих пор. Мне 34г ребёнку 3г. живём у мамы(тёщи) с женой.А предки в коттедже и в ус не дуют.Помогите накозать и конпенсировать свой пролет. спасибо

Уточнение от клиента

50/50 с отцом,мы вдвоём жили.А сумму продажи не помню.И ещё я

годом службы ошибся и соответственно датой продажи.Это не 2009,а 1999 дембель века был.

, Александр, г. Набережные Челны
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

А уточните, когда была продана ваша часть квартиры, и соответственно сколько она составляла в долях, и за сколько продали квартиру. Если считаете неудобным отвечать на данные вопросы, то можете написать мне в чат.

Боюсь, что в настоящее время сделать уже ничего нельзя, т.к. прошло слишком много времени. Если бы вы обратились в течение 3-х лет, с момента совершения сделки, то шансы были, а так уже и суд не поможет. Если только ваши родители (отец) каким-либо образом не признают (желательно письменно), что они вам должны за произведенную продажу.

Александр
Клиент, г. Набережные Челны

а если поискать свидетелей или копии документов,на продажу на покупку квартиры ?