Как узнать ИНН части 91714 подскажите пожалуйста ни как не могу узнать мне для кридита нужен срочно

Как узнать ИНН части 91714 подскажите пожалуйста ни как не могу узнать мне для кридита нужен срочно......

, али, г. Ростов-на-Дону
Никита Евтюхов
Юрист

   Здравствуйте, Али! Поищите, пожалуйста, здесь по наименованию воинской части egrul.nalog.ru/ там придется пролистать ни одну страницу, чтобы найти, так как когда вводишь номер части и указываешь регион, то выпадают все части этого региона. Еще может быть, что часть не является юридическим лицом, тогда надо смотреть составной частью чего она является (вышестоящего штаба, например). Еще дополнительно модно на этом сайте поискать: xn--h1aka.xn--p1ai/s_egrul_1dd34cc2991718.html