У них фигурирует 7600 с коп., у Росбанка, на который был перечислена выплата 7600 с коп., нет

Я предпенсионер. С 01.05.20. Стою на биржи. За май не доплатили 7600 с коп.. принес справку из банка. У них фигурирует 7600 с коп., у Росбанка, на который был перечислена выплата 7600 с коп..,нет...

, Федор Федорович, г. Санкт-Петербург
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Федор Федорович!

Возможна ошибка  реквизитах, из-за которой данная выплата была откредитована банком обратно. Попробуйте обратиться с их платежкой в банк и запросить пояснения.

Еще как вариант, возможно у Вас есть арест на счету.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.