Можно ли сдать ноутбук обратно в магазин если он взят в кредит, если понял что ноутбук мне не нужен

Можно ли сдать ноутбук обратно в магазин если он взят в кредит, если понял что ноутбук мне не нужен. Ноутбук взят меньше месяца назад

, марина, г. Воронеж
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, марина!

Можно ли сдать ноутбук обратно в магазин если он взят в кредит, если понял что ноутбук мне не нужен. Ноутбук взят меньше месяца назад
Если ноутбук технически исправен и не имеет недостатков, то вернуть его в Вашем случае не получится.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.