Находясь в гаражном каперативе с мопедом, Проезжавший мимо наряд ДПС выписал протокол за езду без прав

Находясь в гаражном каперативе с мопедом, Проезжавший мимо наряд ДПС выписал протокол за езду без прав. В протоколе написанно: ГСКА 15, Бокс 234 Управление ТС без прав. Я не ехал на мопеде. Уже 1.5 месяца сотрудник ДПС не передает дело в суд а только названивает мне на телефон и назначает время суда а сам не приходит и материалов в суде нет.

, Сергей, г. Москва
Семен Свитлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Сергей! Я так понимаю Вас привлекли по ст. 12.7 ч. 1 КоАП РФ!!! По данной статье решение принимает руководство ГИБДД, но никак не суд! И вопроса Вашего в Вашем тексте не вижу!