Как составить преамбулу договора поставки?

Здравствуйте. Я физическое лицо, проживаю в городе Н. Я делаю изделия ручной работы и хочу продать их магазину (ИП) по договору поставки товара.

При этом моя мама тоже физическое лицо проживает непосредственно в городе М, где находится данный магазин и будет принимать товар от меня, проверять его, передавать в магазин, получать деньги за товар, подписывать документы и т.д.

Начала составлять договор поставки товара, где действуют 2 лица - Поставщик (Я) и Покупатель (Магазин).

Вопрос: как мне прописать в договоре маму в качестве моего представителя или посредника? Могу (и нужно ли?) в этом случае оформить простую доверенность между физ.лицами?

Конкретно интересует только преамбула договора поставки в таком случае.

Спасибо.

, Алиса, г. Гусь-Хрустальный
Александра Мельникова
Юрист, г. Новый Уренгой

Добрый день. Вы можете оформить обычный договор поставки и выдать доверенность на свои маму. Дополнительно в договор прописывать ничего не нужно.

Алиса
Клиент, г. Гусь-Хрустальный
А как в доверенности указать все действия, которые она может совершать, чтобы ничего не упустить? Прием денег, подписание документов и тп.?

В доверенность стоит включить полномочия на:
-получения товара и других материальных ценностей, в том числе денежных средств;

-заключения договоров и дополнительных соглашений;;

— обращения в финансовые учреждения;

-представления интересов ИП в судах и других инстанциях;
— взаимодействия с налоговой службой.

Также Вы можете у нотариуса оформить генеральную доверенность с расширенными полномочиями, вплоть до закрытия ИП.