Гараж был приватизирован, а подвал нет 4 Какие нужны документы, чтобы подвал тоже приватизировать?

1 У меня есть ордер из ГСПК на право занятия гаража и подвала. 2 Есть справка из ГСПК , есть подвал и взносы уплачены. 3 В феврале 2010 г. гараж был приватизирован , а подвал нет 4 Какие нужны документы,чтобы подвал тоже приватизировать ?.

  • Подвап
    .docx
, Николай, г. Москва
Денис Линник
Юрист, г. Москва

Подвал является общей собственностью ГСПК. Вам следует получить согласие членов ГСПК на приватизацию подвала. Следует провести общее собрание членов ГСПК.Если общее собрание решит отчудить подвал Вам в собственность, то Вы заключаете договор купли-продажи. Если общее собрание откажет, то суд Вам также откажет. Если подвал находится в Вашем владении, то напишите заявление председателю ГСПК, что Вы хотите выкупить подвал.