Приставы взыскали с карты

Добрый день. Подскажите как поступать в следующей ситуации. Сегодня Приставы по административным нарушениям сняли с карты деньги за штрафы от Гбдд. Все Штрафы я оплачиваю в срок до 20 дней от вынесения постановления, т.е. со скидкой. За которые взыскали, знаю, что тоже оплачены! Каждый платеж оплачен через Сбербанк онлайн и есть электронный чек, сохранённый в телефоне об оплате в срок каждого штрафа. Короче всё штрафы оплачены и есть электронный чек. Сегодня поехал к ним в логово, а они закрылись от всех и личный прием граждан не ведут, прикрываясь Ковидом. Телефоны приставов вечно заняты. Как мне вернуть деньги?!

Уточнение от клиента
Как им предъявить электронные чеки об оплате и доказать не правомерность их действий?
, Павел, г. Барнаул
Светлана Бобоева
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте, Павел! Запишитесь к приставу, ведущему ваше исполнительное производство на личный прием через официальный сайт уфссп. Пристава, у которого ваше производство, можете посмотреть в банке исполнительных производств также на сайте.

Павел
Клиент, г. Барнаул
спасибо
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Павел!

По общему правилу, личный прием приставами, в настоящее время ведется, только после предварительной регистрации (записи) на сайте «фссп.ру». По телефону тоже, звонить бессмысленно.

Вы себя проверяли через сервис «БД ТП ФССП РФ»? Есть там информация о возбужденном исполнительном производстве (ИП)?

О возврате, излишне взысканного (если это, действительно, имело место), Вам нужно подать соответствующее ходатайство приставу, пока деньги еще находятся на депозитном счете ОСП (5 операционных дней) и пристав их еще не распределил взыскателю.

Павел
Клиент, г. Барнаул
спасибо

Пожалуйста. Удачи Вам!