О нет

здравствуйте уважаемые юристы! скажите пожалуйста что делать? мой коллега по работе к сожалению заболел коронавирусом! а кто мне будет помогать в работе, и какой шанс выздоровить от коронавируса?

Уточнение от клиента
я вместе с моим коллегой автослесари! мы с ним вместе чиним машинные двигатели!
, Михаил рыбов, г. Санкт-Петербург
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Еслипо харакктеру работы Вы должны выполнять порученную Вам работу совместно сдругим работниками, работодатель  названичит работника, который будет выполнять работу Вашего коллеги в период его временной нетрудоспособности

ТК РФ Статья 72.2. Временный перевод на другую работу

http://www.consultant.ru/docum...

Вопрос относительно шансов Вашего коллеги на выздоровление нужно задать его лечащему врачу, но учитывая, что уровень смертности от этого заболевания, согласно статистике, в Росии низкий, шансы на выздоровление коллеги велики