Добрый день возможно ли перевод после первого семестра с платно на бюджет?

Добрый день возможно ли перевод после первого семестра с платно на бюджет? С одного города в другой филиал один ,учимся на авиадиспетчера 1 курса звонили в др колледж сказали что нужно отучится год ,на какой закон опираться ?

, елена, г. Хабаровск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Елена! Колледж сам решает этот вопрос, прописано это правило  должно  быть в его локальных актах .

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.