Подскажите пожалуйста как забрать ребенка из больницы в субботу?

Здравствуйте.

Поступили в четверг в больницу (установление инвалидности), в пятницу поняла, что ужасная больница. Общаться с ребенком нет возможности даже по телефону.

Подскажите пожалуйста как забрать ребенка из больницы в субботу?

Уточнение от клиента

Ведь выписка возможна только в будни.

, Мария, г. Екатеринбург
Анастасия Лейтис
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Мария.

Пребывающие в больничных условиях, на лечении, люди, сталкиваются с необходимостью покинуть стационар раньше времени. В таком случаи, личности могут уйти из больницы под расписку, которая оставляется лечащему врачу или медицинской сестре.

Покинуть за посредничеством этого документа больничные стены могут личности, берущие полную ответственность за свое здоровье на себя и подтверждающие, что в случаи ухудшения состояния, врачебной вины в этом не будет.