Правомерно ли закрывать доступ и можно ли и на основании чего потребовать открыть доступ?

Купила марафон в инстаграмм. Марафон длится 7 дней. И ещё 7 дней есть доступ к записанным видео.

Правомерно ли закрывать доступ и можно ли и на основании чего потребовать открыть доступ?

, Марина, г. Екатеринбург
Александра Лазарева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Доступ закрыли раньше срока только Вам?

Или Вы интересуетесь про 14 дней доступа? Это условие марафона, на которое Вы соглашаетесь при оплате, здесь нет основания требовать продления.