Как правильно составить апеляцию на уменьшение срока по ст 159 ч2

Добрый день. как правильно составить апеляцию на уменьшение срока по ст 159 ч2. и на перережим ........немного подробностей было 7 эпизодов 159 ч2, один полностью закрыли в отношении него...осталось 6, за каждый дали по 1 году ИК, путем частичного сложения приговор на 4 ИК..НО!!!! по двум из эпизодов полностью возмещен ущерб и претензий нет КАК правильно написать уменьшить срок именно за эти два эпизода, и перережим с ИК на КП...Исков в отношении него не предъявлено...все иски в отношении подельника.

, ольга, г. Москва
Анастасия Бердникова
Адвокат, г. Москва

Добрый день. Могу Вам помочь составить апелляционную жалобу.

Согласно ст. 389.6 УПК РФ

" 1. Апелляционные жалоба, представление должны содержать:1) наименование суда апелляционной инстанции, в который подаются жалоба, представление;2) данные о лице, подавшем апелляционные жалобу или представление, с указанием его процессуального положения, места жительства или места нахождения;3) указание на приговор или иное судебное решение и наименование суда, его постановившего или вынесшего;4) доводы лица, подавшего апелляционные жалобу или представление, с указанием оснований, предусмотренных статьей 389.15 настоящего Кодекса;5) перечень прилагаемых к апелляционным жалобе, представлению материалов;6) подпись лица, подавшего апелляционные жалобу или представление."