Выбор ОКВЭД при регистрации ИП

Здравствуйте.Открываю ИП,собираюсь продавать салаты и хлебо булочные и кондитерские изделия.Готовить будем всё сами на кухне в магазине.Столиков не будет,продажа только на вынос,сторонних товаров пока не будет.Скажите пожалуйста какие ОКВЭД здесь требуется вписать в заявление и какой из них должен быть основной

, Varapai, г. Якутск
Анна Бабенко
Юрист

Добрый день.

Ваша деятельность подпадает под кулинарию.

Группа оквэд 56.

Деятельность предприятий общественного питания с обслуживанием на вынос

47.24

Торговля розничная хлебом и хлебобулочными изделиями и кондитерскими изделиями в специализированных магазинах

Varapai
Клиент, г. Якутск

Это типо как общепит, кафе получается? Или это всё ещё магазин будет считаться? А не нужно ли сюда включить и розничную торговлю продуктами питания? Мои ОКВЭДы изначально были 47.11 как основной и 10.71   10.72    15.89.1.Но это мои думки.Что вы на это скажите? Стоит ли что то из этого вписывать или тот код что вы указали и будет включать в себя всё что нужно?