Как можно отбиться в апелляции?

Добрый день! Регресс от страховой.

Прилагаю два фото, точно описывающие ситуацию. Как можно отбиться в апелляции?

  • 5A90D1B1-851D-4AA3-A6AF-9F59CD0FF425
    .jpeg
, Alexandra, г. Санкт-Петербург
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Александра!

Я вижу только резолютивную часть решения суда. Надо знать все обстоятельства, видеть мотивированную часть решения суда.

Да, Вы имеете право подать апелляцию

ГПК РФ Статья 320.,

1. Решения суда первой инстанции, не вступившие в законную силу, могут быть обжалованы в апелляционном порядке в соответствии с правилами, предусмотренными настоящей главой.

Подавать в районный суд необходимо.

Здравствуйте, Александра!

Вы приложили только резолютивную часть решения суда. Надо видеть мотивированную часть. Знать все обстоятельства дела. Только тогда можно дать чёткие рекомендации.

Да, право подать апелляцию у Вас есть, но надо всё тщательно изучить, чтобы указать Вам на что можно опереться.

ГПК РФ Статья 320. Право апелляционного обжалования

1. Решения суда первой инстанции, не вступившие в законную силу, могут быть обжалованы в апелляционном порядке в соответствии с правилами, предусмотренными настоящей главой.

Подробная консультация с точным анализом документов возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате предоставляются на платной основе.