Куда отправить чек об оплате долга?

Куда отправить чек об оплате долга? Приставы не берут трубку,к ни я приехать не могу,могу только онлайн

, Виктор, г. Санкт-Петербург
Елена Евдокимова
Юрист, г. Нижняя Салда

Добрый вечер!

Отправьте копию чека в адрес приставов заказным письмом. Квитанцию о почтовом отправлении сохраните, как доказательство того, что чек был Вами направлен ну и на тот случай, вдруг придется что-то доказывать в суде.

Удачи Вам!

Татьяна Бармина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Виктор, Вам необходимо направить квитанцию судебному приставу и заявление о приобщении данной квитанции, лучше всего это сделать заказным письмом, чтобы у Вас на руках осталось доказательство того, что Вы все отправили.

Всех благ!