Как Вы посоветуете действовать дальше?

Здравствуйте. 03.07.20 в у ИП Гончарова И. В. Заказали три двери. По условиям договора все три двери гарантирован доставить за две недели, то есть до 17.07.20. В результате две двери привезли 17.08.20, а третью дверь привезли 02.09.20. Исполнитель (ИП Гончаров) отказывается выплачивать неустойку. Как Вы посоветуете действовать дальше?

, Дмитрий Мотренко, г. Белгород
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Добрый день! Необходимо обращаться в суд с исковым заявлением о ЗПП с взысканием неустойки и морального вреда.

Для получения более подробной консультации на платной основе или составления  заявлений, претензий, жалоб, исковых заявлений и т.п. можете обратиться ко мне в чат. Надеюсь вам помог мой ответ!

С уважением, Дмитрий Николаевич.